К Международному дню музеев в Ленинской сельской библиотеке состоялся познавательный час «Здравствуй, музей», который посетили обучающиеся школы совместно с советником директора по воспитанию Н. В. Щепёткиной. Библиотекарь рассказала о значении слово музей, как появились первые музеи в мире и в России. С помощью презентации вместе совершили заочную экскурсию в Кунсткамеру, Эрмитаж и Третьяковку.
Особое место уделили рассказу о музеях Подосиновского района и уголке русской горницы в Доме культуры. Ребята активно участвовали в увлекательных конкурсах и викторине по теме часа.
Н. А. Поринец, библиотекарь Ленинской сельской библиотеки































