В будущее вместе с Россией

30 сентября 2022 года был подписан договор о вхождении в состав Российской Федерации Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей и образовании новых субъектов Российской Федерации. Жители освобожденных регионов определили свой политический и гражданский статус, проголосовав за вхождение в состав нашей страны.
На абонементе был проведён час информации «В будущее вместе с Россией», посвящённый Дню воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией.
Читателям рассказали об исторических предпосылках воссоединения, непростом пути жителей Донбасса и Новороссии к возвращению в состав России, а также о тех вызовах, с которыми столкнулась страна, в связи с этим событием.
Эта дата – 30 сентября – стала праздником не только для жителей этих регионов, но и для всей России, ведь она символизирует единство русского народа и восстановление исторической справедливости.
Н.А. Маурина, библиотекарь Пинюгской библиотеки семейного чтения имени А.И. Суворова.

Поделитесь с друзьями!
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *