День Победы

9 мая жители и гости пос. Лунданка собрались на митинг, посвященный 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, который начался с шествия Бессмертного полка к памятнику «Воину-Освободителю 1941–1945», его открыла Кошкина Валентина Николаевна.Слово для поздравления предоставили специалисту Лунданкского территориального отдела Жидковой Е.А.
Учителя и ученики МКОУ Ленинской ООШ с. Заречье поздравили присутствующих с праздником Победы 9 Мая. Читали стихи и исполняли песни о войне. Минутой молчания почтили память погибшим в ВОВ и СВО. Митинг закончился возложением цветов к памятнику и всеобщим исполнением песни «День Победы».
Праздничное мероприятие продолжилось концертной программой «Эхо Победы» артистами МКУК ЦКиД пгт Демьяново. Были исполнены песни военных лет, о любви и победе. Каждый концертный номер зрители встречали и провожали бурными и продолжительными аплодисментами. Спасибо за прекрасный концерт, позитивные эмоции и душевный настрой.
Сквабченкова И.А., библиотекарь.

Поделитесь с друзьями!
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *