Книжное мульти-лето

В библиотеке состоялось мероприятие «Книжное мульти-лето». Накануне, юным читателям было дано задание: нарисовать к полюбившейся прочитанной книге рисунок. Даша Комкова и Лёша Рудаков ответственно с ним справились и рассказали, почему именно этих героев изобразили. Также библиотекарь с ребятами обсудили, какие темы им близки, о чём или о ком им нравится читать, отгадывали загадки и называли пословицы о книге. Библиотекарь акцентировала внимание детей на вновь поступившие издания в фонд библиотеки и помогла им сделать выбор. А в конце мероприятия сделали поделки в виде подставок для яиц к предстоящему празднику св. Пасхи.

Поделитесь с друзьями!
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *