Недетское время

25 марта в Лунданкской библиотеке проведена беседа-инструктаж о пребывании детей в позднее время на улице.
Библиотекарь в очередной раз напомнила ребятам, о том, до какого часа они могут находиться на улице без сопровождения взрослых и об ответственности за данное правонарушение, а также посмотрели видеоролик «У закона нет каникул». На мероприятии ведущая отвечала на вопросы ребят и объясняла им всё, что было непонятно.
Сквабченкова И.А., библиотекарь.

Поделитесь с друзьями!
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *