25 марта в Лунданкской библиотеке проведена беседа-инструктаж о пребывании детей в позднее время на улице.
Библиотекарь в очередной раз напомнила ребятам, о том, до какого часа они могут находиться на улице без сопровождения взрослых и об ответственности за данное правонарушение, а также посмотрели видеоролик «У закона нет каникул». На мероприятии ведущая отвечала на вопросы ребят и объясняла им всё, что было непонятно.
Сквабченкова И.А., библиотекарь.

































