23 февраля в России отмечается День защитников Отечества. Быть защитником всегда считалось в России великой честью. Этот день – дань уважения не только всем поколениям героического воинства, но и всех мужчин нашей Родины. Библиотекарь совместно с работниками Домам культуры поздравили мужчин с праздником ,провели развлекательную программу и вручили поздравительные открытки. К Мероприятию был оформлен стенд «Маршалы победы».
Н.А. Чуприяновская, библиотекарь Георгиевской сельской библиотеки































