Чаепитие с историями

В библиотеке прошло очередное заседание клуба «Элегия». В этот раз члены клуба собрались, чтобы обсудить прочитанные за лето книги и рассказать о тех, которые понравились больше всего. Выбор был очень разнообразен, так как собравшиеся предпочитают разные литературные жанры. В бурной беседе-обсуждении гости обменялись мнениями о произведениях и их авторах, поделились мыслями о прочитанном, советовали друг другу прочесть самые интересные на их взгляд. Это были книги Марии Метлицкой «Прощальная гастроль», Людмилы Мартовой «Поместье с привидениями», Елены Дорош «Портрет девочки в шляпе», Анны Кирьяновой «Кашемировая книга», Алины Адлер «Ты можешь».
Во время чаепития дебаты продолжились. Присутствующие пришли к общему мнению, что чтение – это очень важное и полезное занятие. Оно развивает воображение, делает нас умнее и просто поднимает настроение.
Михалицина Л.М., библиотекарь Демьяновской городской библиотеки

Поделитесь с друзьями!
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *