В ногу с веком

Татьяна Петровна Чебыкина, Почётный гражданин Подосиновского городского поселения, отметившая на днях 90-летний юбилей, свой трудовой путь начинала в Яхреньгской сельской библиотеке. Позднее несколько лет отдала Подосиновской районной библиотеке. Далее была работа в отделе культуры райисполкома, на радио, в райкоме профсоюза работников сельского хозяйства, в Подосиновском поселковом совете, Пенсионном фонде… Но библиотеку и библиотекарей не забывали, оставаясь верным другом и советчиком. В материалах районной газеты «Знамя», при личном общении всегда тепло и с пониманием отзывалась о деятельности библиотеки и библиотекарей. Ведь это только на первый взгляд работа в библиотеке кажется простой и необременительной, а она требует большого объема знаний, книг, умения найти подход к каждому читателю. Поздравляя юбиляра, библиотекари желали ей и дальше держать руку на пульсе жизни родного района, встретить 100-летие в кругу родных и друзей.

Поделитесь с друзьями!
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *