Познавательно-игровую программу под таким названием провели сотрудники библиотеки для учеников 4 класса Пинюгской средней школы, участников экологического кружка «Мы – часть природы».
Соревновались две команды – «Экологи» и «Друзья природы». Ребята отвечали на вопросы викторины, разгадывали экологический кроссворд, рисовали природоохранные знаки и вспоминали животных, занесенных в Красную книгу Кировской области.
Юные экологи активно и с интересом выполняли все задания и отвечали на вопросы, показали свои хорошие знания о природе, окружающем нас мире.
Н. А. Маурина, библиотекарь Пинюгской библиотеки семейного чтения им. А.И. Суворова




































