Стена памяти

Щеткинская сельская библиотека приняла участие в акции “Навечно в строю”. Совместно с работником Дома культуры была оформлена “Стена памяти” из 198 фотографий наших земляков, ушедшим на фронт в годы Великой Отечественной войны. Часть фотографий предоставил Подосиновский краеведческий музей, но большую часть приносили местные жители. Фотографии своих родственников отправляли из г. Кирова и населенных пунктов Кировской области, г. Нижнего Новгорода, г. Санкт-Петербурга, Архангельской области, из республик – Коми и Татарстана.
Т.В.  Жолобова, библиотекарь Щеткинской СБ.

Поделитесь с друзьями!
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *