Памятникам Отечества – нашу заботу

В с. Октябрь у памятника «Воин-Освободитель» прошел трудовой десант «Памятникам Отечества – нашу заботу».
Благоустройство памятного места – это, та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем тем, кто оставил свою жизнь, ради мирного неба в будущем. И наша главная задача как можно дольше пронести эту память, через года. Будем вечно помнить и чтить память тех, кто ценой своей жизни подарил нам мир и свободу. Вооружившись необходимым инвентарем, неравнодушные жители села с удовольствием приводили в порядок территорию. Все трудились с большим душевным подъемом. Кто-то собирал листву, кто – то её сгребал в кучки, кто – то собирал в мешки.
Уставшие, но с отличным настроением закончили работу. Приятно было видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая территория возле памятника радует глаз всех окружающих, везде чисто и красиво.
Все были довольны собой и работой, которую сделали.
Все потрудились на славу! Молодцы!

Поделитесь с друзьями!
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *