Для учеников школы-интерната пгт Демьяновл был проведён экологический час, приуроченный к Всемирному дню Земли, который отмечается 22 апреля.
Из рассказа библиотекаря ребята узнали о мероприятиях, направленных на защиту окружающей среды, обсудили, как важно сажать деревья, убирать мусор в парках и на улицах, а также организовывать экологические акции. Закрепили свои знания, ответив на вопросы викторины.
В завершение мероприятия школьники создали коллективный коллаж под названием “День Земли”.
Давайте вместе делать наш мир лучше и чище!
Алфёрова Ю.Н., библиотекарь Демьяновской детской библиотеки.



































