Нет наркотикам!

С целью профилактики наркомании и пропаганды здорового образа жизни для учащихся 11 класса Подосиновской средней школы была проведена профилактическая беседа «Молодая Россия говорит наркотикам «НЕТ»».
Речь шла о том, какое пагубное воздействие наркотики оказывают на организм человека, завершающееся смертельным исходом; какое социальное зло наркомания наносит обществу; какие есть правила, чтобы не поддаться на провокацию и суметь сказать «нет». Вместе с библиотекарем обучающиеся вспомнили правовые аспекты наркомании – административную и уголовную ответственность, которая наступает уже с 14 лет.
Ребята активно участвовали в беседе, отвечая на вопросы и обсуждая различные вопросы профилактики наркомании и борьбы с правонарушениями.
А. А. Голыгина, заместитель директора по работе с детьми МКУК «Подосиновская МБС»

Поделитесь с друзьями!
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *