23 февраля, наша страна отмечает День защитника Отечества. В Лунданкской сельской библиотеке к этому празднику прошла познавательно-игровая программа «Будем в армии служить!». Рассказ библиотекаря об истории создания армии, её сегодняшнем дне сменился приветствием и соревнованием команд «Летчики» и «Танкисты». Вот какие были эстафеты: «Военные строители», «Разведчики», «Саперы», «Дружные ножки» и т.д. Было весело, также ребята читали стихи и пели песни. В конце мероприятие всех ждали небольшие подарки.
М. В. Шубина, библиотекарь Лунданкской сельской библиотеки




































