Мама… Нет прекрасней слова на Земле…

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В Лунданкской сельской библиотеке прошло мероприятие, посвящённое этому празднику. Библиотекарь рассказала ребятам историю праздника и предложила сделать для мам подарки своими руками. Ведь каждый хочет порадовать свою мамочку в этот день чем-то необычным, сделать что-то приятное, сказать слова благодарности. И мы все вместе рисовали портреты наших любимых мам, готовили подарки, читали стихи, играли, вспомнили пословицы. В конце встречи юные друзья библиотеки рассказали о своих мамах и чем они любят заниматься с ней.
М. В. Шубина, библиотекарь Лунданкской сельской библиотеки

Поделитесь с друзьями!
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *