Мы помним… Мы гордимся…

Есть у каждого народа события и даты, которые он не забывает, но самый великий для граждан России – 9 мая. День Победы в Великой Отечественной войне. Главный – потому, что объединяет людей разных поколений и позволяет почувствовать гордость за свою страну, защитившую мир от фашизма. В Лунданкской сельской библиотеке прошёл тематический час «Мы помним…Мы гордимся..». Ведущая рассказала о событиях тех далёких, но незабываемых дней. Была показана презентация, ребята отвечали на вопросы викторины, рассказали о своих родных, погибших на полях сражений, и о судьбе вернувшихся домой. На мастер-классе сделали открытки, чтобы поздравить тружеников тыла.
М. В. Шубина, библиотекарь Лунданкской сельской библиотеки

Поделитесь с друзьями!
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *