Так назывался час проблемного разговора, в котором приняли участие ребята из 4-б класса (классный руководитель О.М. Замятина). Говоря о таком страшном явлении как терроризм, вспомнили трагические события, произошедшие с 1 по 3 сентября 2004 год в Беслане. Большое внимание уделили правилам поведения в экстремальных ситуациях, повторили номера телефонов служб спасения, узнали и другую важную и нужную информацию, которая поможет спасти собственную жизнь и жизнь людей, находящихся рядом.
Конева Е. Н., библиотекарь Подосиновской районной детской библиотеки



































