Лето в библиотеке

Подосиновские библиотеки и средняя школа – давние и верные друзья. Вот и в дни работы летнего оздоровительного лагеря «Разноцветны ладошки» ребята из четырёх отрядов почти каждый день приходили в библиотеку. В конференц-зал и детском отделе приняли участие в 36 мероприятиях. Библиотекари старались совместить в различных по форме мероприятиях познавательное, интересное, активное. Это были квесты, викторины, игры, экскурсии, интерактивные площадки, марш-броски. Вот и на заключительное мероприятия в день закрытия «Разноцветны ладошки» пришли в библиотеку, и каждый отряд показал свои таланты. Впереди ещё два летних месяца, и мы ждём вас, юные читатели. Ведь в библиотеке всегда интересно.
Мариева, Г. А., библиотекарь по работе с молодёжью

Поделитесь с друзьями!
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *