Под таким названием Утмановская сельская библиотека провела для воспитанников детского сада «Малыш» тематический час. Детишки прослушали сказку о том, как люди спасали мир от зла, совершили «путешествие» в страну «Толерантность», выполнили аппликации «Планета добра и улыбок», «Сердце дружбы». Ведь только совместными усилиями можно справиться с такой бедой, как террор. Жаль, что дети не смогли посмотреть мультфильм «Зина, Кеша и террористы», в котором показано как вести себя при встрече с террористами, из-за отключения электроэнергии в селе именно в этот день.
Щипицына Е.В., библиотекарь Утмановской сельской библиотеки

































