Знаете, каким он парнем был!

12 апреля 1961 года на корабле «Восток» совершил полёт на внеземную орбиту первый космонавт планеты гражданин СССР Юрий Алексеевич Гагарин. Этому событию был посвящён информационный час «Гагарин. Первый в космосе» в Ленинской сельской библиотеке. После рассказа библиотекаря о пути деревенского мальчишки к космическим высотам, участники часа ответили на вопросы «космической викторины» «Мы – дети Галактики». Победителем стала Г. А. Четверикова.
Н. А. Поринец, библиотекарь Ленинской сельской библиотеки

Поделитесь с друзьями!
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *