Талисман добра

В весенние каникулы в сельской библиотеке ученики Утмановской средней школы вместе с учителями Бордюговой Е. А., Кочановой В. А. и художественным руководителем дома культуры Шадриной О. В. приняли участие во Всероссийской акции «Талисман добра» по изготовлению поделок для военнослужащих – участников специальной военной операции.
Каждый талисман – это частичка тепла и доброты, которую ребята передают нашим воинам, желая им мужества и отваги, смелости и решимости, удачи и крепкого здоровья. Все вместе изготовили поделку “Сердце на ладошке”.
Щипицына Е. В., библиотекарь Утмановской сельской библиотеки

Поделитесь с друзьями!
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *