«Берегите, люди, реки» – под таким названием прошёл урок-игра для учащихся среднего звена школы-интерната. Урок был посвящён экологическому празднику – Всемирному дню рек. На занятии ребята посмотрели презентацию о реках, отгадывали загадки о воде и кроссворд о реках России, отвечали на вопросы викторины. Также ребята приняли участие в конкурсах «Кто живёт в воде» и «Объяснялки», посмотрели мультфильм «Капля».
Михалицина Л. М. библиотекарь Демьяновской городской библиотеки































