Культура поведения в общественных местах

12 октября для учеников 8 класса школы-интерната был проведён урок-диалог «Культура поведения в общественных местах». Правила этикета нужно соблюдать везде, будь то поход в театр, кафе, ресторан, кино, поездка в общественном транспорте или это просто прогулка по парку. Они нужны, чтобы обеспечить комфортное сосуществование и взаимодействие людей в обществе.
На уроке ребята повторили правила поведения в общественных местах, обсудили ситуации из жизни и посмотрели мультфильм «Уроки хороших манер». Будьте вежливыми, соблюдайте правила этикета и будет всем хорошо и уютно.
Меркурьева Н. В., библиотекарь Демьяновской городской библиотеки

Поделитесь с друзьями!
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *