Всей школой в космическое путешествие

«Космическое путешествие» – так называлась квест-игра, которую организовали совместными усилиями работники культуры и учителя для ребят школы села Октябрь.
Разделившись на два экипажа «Земля» и «Юпитер», командирами которых стали девятиклассники, совершили космическое путешествие. На станции «Планетарий» нужно было назвать правильно планеты Солнечной системы. На станции «Вселенная» расположить планеты в порядке удалённости от Солнца. На остановках “Полёт на планеты”, “Космический кроссворд”, “Спортивная”, “Мой космический адрес”, “Вопросная”, «Портретная», “Космонавт” ребят ждали разные задания, требующие от них определённого уровня знаний. Команды проявили смекалку, скорость мышления, выносливость, а также блеснули знаниями истории космонавтики.
М. И. Котельникова, библиотекарь Октябрьской сельской библиотеки

Поделитесь с друзьями!
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *