Накануне Международного женского дня учащиеся 1-б класса (классный руководитель Выборнова Н. Р.) поздравили своих мам на празднично-игровой программе “В марте есть такой денёк!”
Ребята подготовили стихи, веселые песни, сценки, танцы. Первоклассники вручили подарки мамам, а мальчики поздравили девочек.
А затем ребята рисовали общий портрет своих мам и отгадывали их по голосам, а мамы узнавали своих детей по ладошкам и вспоминали сказки, которые читали дочкам и сыновьям..
Сысолятина А. М., библиотекарь Демьяновской детской библиотеки





































