Я – житель планеты Земля

Экологическая игра под названием «Я – житель планеты Земля» прошла для учащихся школы – интерната. Вопрос экологического воспитания детей в настоящее время актуален, поэтому нужно научить их не только видеть красоту окружающего мира, но и научить его ценить и беречь. В ходе мероприятия ребята отвечали на вопросы викторины о животных, отгадывали загадки о растениях, посмотрели презентацию о редких видах животных и растений, послушали звуки живой природы, поиграли в игры.
Михалицина Л. М., библиотекарь Демьяновской городской библиотеки

Поделитесь с друзьями!
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *