Уважать всякого человека, как самого себя…

Для учащихся 7-б класса (классный руководитель Сурина Н. А.) в Демьяновской детской библиотеке прошёл час-размышление “Уважать всякого человека, как самого себя…” по рассказу Е. Габовой “Не пускайте Рыжую на озеро”. Ребята познакомились с творчеством автора произведений для детей и подростков. Прослушали громкое чтение рассказа “Не пускайте Рыжую на озеро…” и обсудили поступки героев. Семиклассники сделали вывод, что нужно жить, творя добро, помогать тем, кто слабее, защищать того, кто нуждается.
Ширяева М. В., заведующая Демьяновской детской библиотекой

Поделитесь с друзьями!
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *