20 лет вместе в «Усадьбе»

24 декабря в Демьяновской городской библиотеке для участников клуба «Усадьба» прошла познавательная программа. В 2021 году клубу исполнилось 20 лет, поэтому собравшиеся отметили сразу юбилей и наступающий Новый год. Присутствующих поздравила Шергина Л. Н. – бессменный руководитель клуба. В программе праздника были китайский гороскоп, музыкальный конкурс, предсказания на будущий год, участники пели частушки и народные песни. Дед Мороз со Снегурочкой пожелали всем здоровья, счастья и благополучия. В кругу друзей всем было весело и душевно.
Михалицина Л. М., библиотекарь Демьяновской городской библиотеки

Поделитесь с друзьями!
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *