11 марта в школе-интернате прошел урок толерантности «Прикоснись ко мне добротой». Его провели сотрудники Демьяновской городской библиотеки. Ребята 8 класса выполняли различные задания: оформляли дерево добра, листья на котором символизировали качества доброго человека, составляли пословицы о доброте. А ещё обсуждали различные жизненные ситуации, в которых нужно было сделать выбор между добрым поступком и равнодушием, размышляли о нормах принятого общения между людьми.
Михалицина Л.М., библиотекарь Демьяновской городской библиотеки































