Этот простой сложный мир

О жизни – волшебной, сумасшедшей и звенящей, которой так не хватает нам в реальности. О жизни, которая вот, она за нашими окнами. С её заботами, тревогами, отчаянием, что никогда не выбраться из ловушки времени, но находятся силы и обретаешь счастье. О любви, которой нет. О любви, которая есть. О любви, которая когда-нибудь, вопреки и наперекор, придет. Это книги Терентьевой Натальи.
Тереньева Наталья Михайловна. Окончила Московский университет исторический факультет. Но выяснилось, что дипломированного историка настоящее интересует больше прошлого. Неожиданно для всех она поступила в знаменитое Щепкинское училище. Но и сцена не позволила выразить себя полностью! И тогда Наталья начала писать свои истории. Её книги позитивные, нравственные, добрые.
Один из новых романов «Танцующая на ветру». Этот роман читается единой историей, хотя является продолжением ранее написанных о девушке по имени Лена Брусникина. Это история преодоления трудностей, история о том, что человеческие возможности почти безграничны – Лена, попав в детский дом, не сломалась под давлением казенной машины. Она осталась честной, чистой, целеустремленной, в чем-то доверчивой, но очень сильной. Поражает, как семнадцатилетняя девушка пытается отстоять себя и свое право быть счастливой в этом сложном взрослом мире.
Сюжет очень захватывающий, интересный, повествование увлекает с первой страницы и не отпускает до последней.
Если вы возьмете эту книгу, то не пожалеете о затраченном времени на её прочтение.
Т. В. Требунских, библиотекарь Пинюгской библиотеки семейного чтения им. А.И.Суворова

#Конкурс_КнижныйЭксперт

Поделитесь с друзьями!
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *