Так назывался поэтический час для учащихся 9 «б» и 8-ых классов Подосиновской средней школы, который прошел 14 декабря в День писателя В. Ф. Тендрякова. Ребята встретились с поэтом, председателем областного отделения Союза писателей России Ольгой Леонидовной Юрловой.
Поэт Ольга Юрлова разносторонний человек ─ по специальности она режиссёр народного театра, освоила также профессии администратора концертной деятельности, журналиста, редактора кинопрограмм.
Участники встречи не только слушали стихи, но и размышляли о смысле жизни, о выборе своего пути, о будущей профессии.
В понимании же самой Ольги Леонидовны смысл жизни состоит в том, чтобы научиться любить всё, что нас окружает.
Ребята уходили с мероприятия под впечатлением откровенного разговора, который случается не часто, с напутствием ─ не зачерстветь душой в наше непростое время.
Е. Н. Конева, библиотекарь Подосиновской районной детской библиотеки































