Совсем скоро наступит замечательная пора: нужно будет наряжать ёлку и ждать той волшебной ночи, когда придет Новый год, и Дед Мороз принесет подарки. А в читальном зале Пинюгской библиотеки семейного чтения елочки уже наряжены! В один из дней учащиеся второго класса (классный руководитель Шишина И.В.) стали участниками познавательно-развлекательной программы «Все про Новый год». Ребята познакомились с историей возникновения новогодних игрушек, на мастер-классе учились делать ёлочные шары и гирлянды. А потом случилось чудо – пришел Дед Мороз! Поздравил с наступающим Новым годом, рассказал о Дедах Морозах разных стран, а ребята пели песни и читали стихи о зиме, показали знание зимних забав и сказок. Сладких призов у Деда Мороза хватило на всех.
Маурина Н.А., библиотекарь Пинюгской библиотеки семейного чтения им. А.С.Суворова






































