Пермяка читаем – пятерки получаем
Для учеников 2 «А» класса (классный руководитель Сорокина Т. В.) был проведен литературно-игровой час «Пермяка читаем – пятерки получаем». В начале мероприятия школьники познакомились с биографией Евгения Андреевича Пермяка. Перед литературной игрой ребята разделились на две команды: «Волшебные краски» и «Пичугин мост», немного «размявшись», вспомнили названия произведений Е. А. Пермяка.…






