Библиотека на Дне поселка

???????????????????????????????В июле, на площади у Дома культуры, собрались пинюжане и гости поселка на долгожданный, традиционный праздник. С самого раннего утра у дома культуры раздавался оживлённый гул голосов. Нарядные люди, приветствия, радостные узнавания тех, кого не было в поселке уже много лет, и кто приехал специально на праздник, расспросы, рассказы, воспоминания – все это создавало особое, приподнятое настроение. Коллектив Пинюгской библиотека семейного чтения им. А.И.Суворова не остался в стороне от праздника. Внимание гостей привлекал «Библиотечный уголок», оформленный Т. В. Требунских, и Е.Г. Летовальцевой. С интересом рассматривали стенд «Фотолетопись Пинюга» (поселок в разные годы) жители и гости праздника. ??????????????????????????????? ???????????????????????????????Многих эта выставка на мгновение вернула в годы детства и юности… На стенде «С любовью к Пинюгу» были представлены открытки земляков с пожеланиями, с теплыми воспоминаниями о малой родине.
Сбор материалов для этого стенда продолжался несколько месяцев. Мы получили письма, открытки от В. Чайкиной из г. Барнаула, от Борисова Максима из г. Сыктывкара, от Боровской Н.А. из п. Подосиновца.???????????????????????????????Активное участие в акции приняли жители Пинюга. Работники администрации М. В. Диланова, В. В. Злобина. А. Крюкова, И.Н. Шапкова изготовили открытку-аппликацию «Руки-дружбы», а учителя школы Е.А. Шубина, С. М. Котельникова, Н. А. Шемякина,Т. В. Елькина, И. В. Шишина, Т. С. Шутихина и вместе с учащимися школы изготовили яркие, красочные открытки с красивыми стихами в признании в любви к малой родине и пожеланиями благополучия каждой семье и процвета???????????????????????????????ния поселку. Спасибо всем, кто принимал участие в акции «Слова любви к тебе, Пинюг!»
Для детей, пришедших на праздник, провели игровую программу «Вместе весело играть». Здесь нашими помощниками стали учащиеся десятых классов Елькина Мария, Орлова Юлия и гостья поселка Липатникова Алина.??????????????????????????????? ???????????????????????????????



Самые активные ребята были награждены призами /спонсор Бушманова Е.В./.

Летовальцева Е.Г., заведующая Пинюгской библиотекой семейного чтения им. А.И.Суворова

Поделись с друзьями и сохрани кнопку
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.