Пусть лето будет безопасным
Для ребят школьного лагеря «Экос» в селе Заречье прошла интерактивная игра «Безопасное лето», которую организовали и провели работники культуры совместно с советником по воспитанию Н. В. Щепёткиной. Разделившись на команды, ребята активно участвовали в игре, отвечая на вопросы по темам «Правила дорожного движения», «Правила поведения на воде», «Правила поведения в…


