В библиотеке – ВЫПУСКНОЙ!

DSC03270
Библиотека… Вечер… Вечер выпускной. Красивые слова и такая особая, волнующая и торжественная атмосфера праздника, прощального праздника для участников клуба «Молодежный перекресток» при Подосиновской центральной библиотеке имени А.А.Филева.
В течение двух лет мы, руководители клуба Е.Н. Злобина и Г.А. Мариева, старались помочь юным гражданам вступить во взрослую жизнь. На занятиях клуба, а их было более 20, наши девчонки и мальчишки приобретали определенный багаж знаний, этических норм, развивали эрудицию, учились думать и мечтать. Все занятия в клубе проходили в непринужденной игровой форме под девизом «Отдыхая – познавать».

Незаметно пролетело время и вот наступило время расставания, последний вечер в стенах библиотеки.
DSC03253
Наши выпускники сегодня по-особенному взволнованы и необыкновенно красивы, под звуки вальса и с шарами в руках появляются в зале.
Видеоролик «Это было, было, было…», подготовленный в подарок ребятам, вновь напомнил о вечерах – встречах с 2013 по 2015 гг.
DSC03256
Торжественные речи и поздравления, игры, конкурсы, счастливые улыбки, фотография на память и, конечно, праздничный торт – и все это в библиотеке!
DSC03257

DSC03261

DSC03265
В конце вечера все участники клуба получили памятные сувениры, сборник повестей наших писателей-земляков А. Филева «Купава» и В. Тендрякова «Ночь после выпуска», закладку для книг с информацией о библиотечных услугах, памятку-напутствие с логотипом нашей библиотеки. Мы надеемся, что наши выпускники запомнят время, проведенное в библиотеке, и оценят ту роль, которую она сыграла в их юной жизни. Коллектив библиотеки им. А. Филева от всей души поздравляет выпускников и желает всего самого хорошего!
Вливайтесь! У нас интересно! Мы рады всем!
DSC03271

DSC03286

DSC03274
Мариева Г.А., главный библиотекарь сектора по работе с молодежью

Поделись с друзьями и сохрани кнопку
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.