«Грамотный потребитель»: онлайн-викторина для школьников и студентов.

DSC03233
C 11 марта по 11 апреля 2015 г. 135 школьников и студентов вузов г. Кирова и Кировской области приняли участие в онлайн-викторине от КонсультантКиров. Онлайн – викторина проходила при поддержке Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кировской области.
Участникам предлагалось ответить на 30 вопросов по правам потребителей. К сожалению, правильно ответить на все вопросы не смог ни один из участников.
Организаторы провели розыгрыш призов среди тех, кто набрал 29, 28 и 27 баллов. Было разыграно 3 флеш-карты и 10 фирменных рюкзаков.

От нашего района в онлайн-викторине приняли участие молодые читатели Подосиновской центральной библиотеки им. А.А. Филева, которые узнали об этом от работника библиотеки. Призерами викторины стали учащиеся 10 класса Подосиновской средней школы Лаврова Карина (28 баллов) – диплом II степени и Пунченко Анастасия (27 баллов) – диплом III степени. Обе получат в подарок от организаторов викторины фирменные рюкзаки.
Мы, сотрудники библиотеки им. А. Филева, от души поздравляем наших читателей с победой и надеемся, что полученные знания и умение работать с системой КонсультантПлюс помогут девушкам в учебе и жизни!
Г.А. Мариева, главный библиотекарь по работе с молодежью Подосиновской центральной библиотеки имени А.А. Филева.

Поделись с друзьями и сохрани кнопку
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.