Маршрутами здоровья на велосипеде

В рамках районного сетевого проекта «Маршруты здоровья», организатором которого является МКУК «Подосиновская МБС», Демьяновская детская библиотека знакомит с прекрасными женщинами, проживающими в пгт Демьяново, ведущими здоровый образ жизни, любителями езды на велосипеде.
Итак, знакомьтесь!!!
Митюкова Елена Николаевна, работает КОГБУЗ «Подосиновская ЦРБ им. Н. В. Отрокова».– Я езжу на велосипеде с детского возраста. Помню свой первый велосипед: жёлтый, двухколёсный, с двумя боковыми колёсами «Лёвушка». Передвигаюсь на велосипеде и на работу, и по делам – так быстрее. Нагрузки помогают держать организм в тонусе. Дочка, Клепиковская Вера, 7 лет, берёт с меня пример и тоже ездит на двухколёсном велосипеде.
Движение – это жизнь!
Гмызина Галина Анатольевна, заведующая магазином № 2 ООО «Меркурий-Торг».– С детства езжу на велосипеде: на работу, на дачу, на рыбалку с внуками. Езда на велосипеде помогает экономить время. Чувствую себя бодрой, энергичной, поднимается настроение. Внуки: Валера, 12 лет, и София, 6 лет, также ездят на велосипедах.
Мой девиз по жизни – здоровый образ жизни!
Захарова Лидия Сергеевна, работает дежурным по станции Подосиновец.– На велосипеде езжу три года. Укрепились мышцы, улучшилось здоровье. Конечно, езда на велосипеде экономит время, но всё-таки главное для меня – укрепление здоровья. С сыном Мишей ездим на велосипеде по очереди.
Я – за здоровый образ жизни!
Друзья! Садитесь на велосипеды! Укрепляйте своё здоровье!
Ширяева М.В., заведующая Демьяновской детской библиотекой

Поделись с друзьями и сохрани кнопку
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.