До свидания, лето!

Вот и заканчивается лето! Время отдыха, игр, развлечений и, конечно же, чтения самых интересных книг.
В самом начале летних каникул в Пинюгской библиотеке семейного чтения им. А. И. Суворова был дан старт летней программе «Лето с книгой». В течение трёх месяцев в библиотеке проводились интересные мероприятия различной тематики, во время которых ребята творили, рисовали, принимали участие в разнообразных играх, конкурсах и развлечениях.
26 августа прошла познавательная игра «Собери радугу». Девчонки и мальчишки, поделившись на две команды «Березки» и «Тюльпаны» отправились в путешествие по станциям «Загадкино», Болотная, Забавная, Сказочная, Попадайкино, Детективная. На каждой станции участники мероприятия, за правильный ответ получали фрагмент рисунка радуги. В конце игры, собранные фрагменты радуги наклеили на лист бумаги и дорисовав летнюю картинку, подписали «До свидания лето»!
И хотя было немного жаль, что закончилось путешествие по книжным тропинкам летней программы, все согласились с тем, что будет новое лето, а значит и новые встречи в Пинюгской библиотеке, и новые открытия и, конечно же, новые интересные книги!
Е. Г. Летовальцева, заведующая Пинюгской библиотекой семейного чтения им. А. И. Суворова

Поделись с друзьями и сохрани кнопку
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.