«С Консультантом я на «пять» все законы буду знать»

Уважаемые библиотекари и читатели, обращаем ваше внимание, что справочно-поисковая система «КонсультантПлюс» объявляет онлайн-викторину «Финансовая грамотность с КонсультантПлюс». Все участники получают электронные Сертификаты. Об условиях участия читайте ниже.
К участию приглашаются учащиеся 8-11 классов, студенты среднего профессионального и высшего образования города Кирова и Кировской области.
Сроки проведения: с 15 октября по 15 декабря 2020 года.
Викторина содержит 25 вопросов по финансовой грамотности. На каждый вопрос предлагается несколько вариантов ответа. Правильными могут быть как один, так и несколько вариантов.
Участникам викторины рекомендуется использовать бесплатные ресурсы КонсультантПлюс: некоммерческую интернет-версию системы КонсультантПлюс, онлайн- и офлайн-версии КонсультантПлюс: Студент, мобильное приложение КонсультантПлюс: Студент.
Правильные ответы на вопросы викторины, а также результаты участников будут размещены на сайте www.consultantkirov.ru 21 декабря 2020 года.
Участники, набравшие максимальное количество баллов, награждаются дипломами.
Все участники викторины получают электронные Сертификаты.
Преподаватели, которые организуют наибольшее количество участников, награждаются благодарственными письмами.
Твои соперники уже рвутся в бой! Скучно не будет, обещаем! Присоединяйся, переходя по ссылке: http://www.consultantkirov.ru/additional/contests/online-viktorina/
М. В. Литова, библиотекарь Подосиновской центральной библиотеки им. А.А. Филёва

Поделись с друзьями и сохрани кнопку
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.