Всегда иди дорогою добра!

MewoaHnQgcs
фото 013
фото 012
фото 017
Команда волонтерского объединения «Мы – вместе» с экологической агитбригадой «Берегите Землю!», приняла участие в районном фестивале экологических программ «Травинке каждой другом будь».
Злая волшебница в исполнении Анны Ямовой хотела бы, чтобы её царство было пустыней, болотом, где нет птиц и цветов… Её слуга (Полина Козлова) зачитала по свитку, что в посёлке Демьяново есть вредное для экологии производство, много мусора, разрушенные дома.
Зеркало (Ванда Поникаровская), несмотря на то, что у нас есть много экологических проблем, которым так рада Злая Волшебница, все-таки показало места посёлка и района, «где природа так чиста, где ручьи, и лес, и звери».
Добрая волшебница (Анжелика Митюкова) и её помощницы (Аделина Абашева и Альбина Новоселова) знают, что «хоть дети не большие и важные, но природе помочь может каждый!». Призыв «Иди, мой друг, всегда иди, дорогою добра», думаем, был услышан зрителями.
В фестивале приняли участие 6 команд и все были награждены дипломами участников и книгой от главного инспектора экологического надзора Кировской области в Подосиновском районе Лукиной Н. Н.
А. А. Гайдук, заведующая Демьяновской городской библиотекой

Поделись с друзьями и сохрани кнопку
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.