По родному посёлку

P90610-111613
P90610-112238
P90610-112535
P90610-113003
SAM_3743
SAM_3745
SAM_3750
Мальчишки и девчонки из 5 отряда летнего школьного лагеря 10 июня (в день образования нашего района) совершили увлекательную экскурсию в редакцию районной газеты «Знамя», которую для них организовали сотрудники Подосиновской районной детской библиотеки.
Главный редактор Н. Н. Звездочётова рассказала об истории газеты, а потом ребята познакомились с сотрудниками, узнали о том, как появляется на свет очередной номер «районки». Им интересно было узнать, в чём заключается работа редактора, корректора, верстальщика, бухгалтера, журналиста и многих других, кто причастен к созданию и изданию газеты. Смогли посмотреть подшивку газеты за 1947 год и сравнить её с сегодняшней.
Все ребята побывали в редакции впервые, экскурсия им очень понравилась, пообещали написать в газету о своих впечатлениях.
Замятина Л.А., зам. директора по работе с детьми МКУК «Подосиновская МБС»

Поделись с друзьями и сохрани кнопку
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.