Сезон начнём без ошибок

DSC08869
DSC08870
На мартовском заседании клуба садоводов и огородников «Дачник» в Подосиновской центральной библиотеке им. А. А. Филёва состоялся открытый разговор на тему «Весна без ошибок».
О первоочередных работах в саду, в огороде и в цветнике напомнила автор этих строк, иллюстрируя рассказ электронной презентацией. Участницы клуба поделились своим опытом предпосевной подготовки семян, посмотрели видеорекомендации от канала «Урожайный огород» о том, как сеять семена по методу Митлайдера.
Очень интересным и полезным для «дачниц» было выступление Г.В Момотовой об уходе за рассадой томатов, о подкормках, о дальнейшем выращивании этой культуры в теплице. Также обсудили вопросы проведения обработки садовых деревьев и кустарников, работы с многолетними цветами, подготовительные процедуры в теплицах к огородному сезону.
Все работы в саду и огороде проводятся не спеша, с соблюдением агротехнических приемов и в соответствии с климатическими условиями. Только так можно быть уверенным в том, что будет в итоге получен богатый урожай.
Презентация: Весенние работы (скачать)
Н. А. Котельникова, руководитель клуба «Дачник»

Поделись с друзьями и сохрани кнопку
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.