Новые книги февраля

На дворе февраль, метет снег и самое время сесть дома в уютное кресло, закутаться теплым пледом и почитать новые книги. А взять их можно в Подосиновской центральной библиотеке имени А. А. Филева.

Богданова, И. А. Я спряду тебе счастье [Текст]: [роман] / Ирина Богданова. – М.: Сибирская Благозвонница, 2018. – 686с.
Древние вещи бывают свидетелями многих историй. Герои нового романа Ирины Богдановой и представить не могли, что кончик ниточки, спрядённой на старой прялке, может привести к разгадке невероятных событий, которые начинаются в хлеву деревенской повитухи, а заканчиваются…

 

 

 

 

 

 

 

Вильмонт, Е. Н. Мужлан и флейтистка [Текст]: / Екатерина Вильмонт. – М.: АСТ. 2019. – 318с. – (Романы Екатерины Вильмонт).
Федор Федорович Свиридов весьма успешный и удачливый человек, но чудовищно одинокий. Потеряв в одночасье почти все – дом, семью, где осталась любимая дочка, – он берет к себе осиротевшего пса по кличке Апельсиныч. И вот встретились два одиночества и беззаветно друг друга полюбили. Но в жизни Федора Федоровича появляется…

 

 

 

 

 

 

Горшков, А. К. Ангелина. «Яко отец мой и мати моя остависта мя…» [Текст]: психологический роман /Александр Горшков. – Смела – Черкассы: Тясмин, 2018. – 334с. – (Современная православная проза).
Новый роман от автора полюбившихся многим трилогий «Самарянка» и «Отшельник» продолжает знакомить с интересными судьбами людей, умеющих предать себя в волю Божию. Господь оберегает их в вихре непростых жизненных испытаний, искушений и жесточайшего сопротивления зла добру.

 

 

 

 

 

 

Джио, Сара. Назад к тебе [Текст]: роман / Сара Джио. – М.: «Э», 2018. – 316с.
Когда-то общественность потрясла история Шарлотты, которая попала в кораблекрушение во время медового месяца и вернулась домой лишь спустя два года. Она провела много времени в открытом море, а затем на необитаемом острове в компании нелюдимого мужчины по имени Грэй. Спустя много лет Шарлотта находит на берегу послание в бутылке. Это невероятно, но из него следует, что…

 

 

 

 

 

 

Маринина, А. Б. Горький квест [Текст]: [роман в 3-х томах] / Александра Маринина. – М.: Эксмо, 2018.
Представьте, что вы оказались в СССР. Старые добрые семидесятые: стабильность и покой, бесплатное образование, обед в столовой по рублю, мороженое по 19 копеек…Мечта!? Что ж, Квест покажет…
Организаторы отобрали несколько парней и девушек для участия в весьма необычном эксперименте – путешествии в 1970-е годы. В доме, где предстоит жить добровольцам, полностью воссоздан быт эпохи «развитого социализма». Вот только для чего все это придумано? И чем в итоге закончится для каждого из них?

 

 

 

 

 

Метлицкая, М. В тихом городке у моря [Текст] / Мария Метлицкая. – М.: Эксмо, 2018. – 408 с. – (Женские судьбы. Уютная проза Марии Метлицкой).
Иван Громов всегда мечтал жить у теплого моря. Ему казалось, что под жарким солнцем его сердце, заледеневшее от невзгод и потерь, оттает. И вот он в южном городке, здесь есть море – бескрайнее, синее. Однажды он придет на берег с маленькой девочкой Асей, дочерью своей квартирной хозяйки и расскажет ей про алые паруса, про Ассоль, которая дождалась своего Грея. Он подарит ей мечту, не подозревая, что придет время, и эта девочка тоже сделает ему подарок.

 

 

 

 

Метлицкая, М. Советы мудрой свекрови. О детях, мужьях и не только [Текст] / Мария Метлицкая. – М.: «Э», 2017. – 219с. – (За чужими окнами. Советы мудрой свекрови).
Глядя на молодых людей в свадебных нарядах, хочется, чтобы они были счастливы, чтобы страсть, что их объединила, переросла в любовь, уважение и дружбу. Не многим это удается. Но те, кто свой моногамный брак смогли не превратить в монотонный, бывают вознаграждены.

 

 

 

 

 

 

Садловская, М. Нелюбимая [Текст]: [роман] / Мария Садловская. – М.: «Э», 2017. – 313с. – (Линия жизни).
Отец покинул Надю, когда она была еще ребенком, и больше не интересовался ее судьбой. Взрослея, девочка читала о нем в газетах и завидовала второй, признанной дочери. В дом Вихрякова Наденька пришла с ложью на устах и желанием отомстить любой ценой. Кто же знал, что обитающие в нем люди полностью изменят жизнь девушки?

 

 

 

 

 

 

 

Трауб, М. Миллиграммы счастья [Текст]: [роман] / Маша Трауб. – М.: Эксмо, 2018. – 314с. – (Проза Маши Трауб).
Автор пишет о самом дорогом, что у неё есть: детях, муже, маме, друзьях. В книге смешные заметки о школе, поездках, отдыхе и работе. Роман – о счастье быть матерью, женой и дочерью.

 

 

 

 

 

 

В библиотеку поступили также детективы Д. Донцовой, В. Колычева, А. и С. Литвиновых, Е. Михалковой, Т. Поляковой, О. Роя, книги из серии «Сибириада» и «Военные приключения».
Уважаемые читатели! Приглашаем вас в библиотеку за новыми книгами!
Т. Н. Солодянникова, библиограф Подосиновской МБС

Поделись с друзьями и сохрани кнопку
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.