Праздник музыки

4 марта незабываемый подарок сделали участники студии «Гитара и мы» (руководитель Халамова Н.А.) читателям Пинюгской библиотеки им. А. И. Суворова. С первых звуков музыканты позволили пинюжанам окунуться в море волшебных переливов, ярких эмоций и потрясающей энергетики.
В исполнении юных музыкантов прозвучали произведения собственного сочинения, песни В. Цоя, Ю. Визбора, а также песни восьмидесятых, которые подпевали и зрители. Никого не оставила равнодушным, прозвучавшая в исполнении Н.А. Халамовой задушевная песня собственного сочинения.Ярким и трогательным стал финал концертной программы – замечательная песня Олега Митяева «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались», которой зрители дружно подпевали.
Концерт прошел на одном дыхании. Благодарная публика, наслаждаясь красочными и душевными номерами талантливых исполнителей, в ответ дарила бурные горячие аплодисменты.
В завершение этой замечательной встречи зрители выразили огромную глубокую признательность Халамовой Н.А., ведь это огромный труд – научить ребят исполнительскому мастерству, музыкальной грамотности, пению.Хочется пожелать юным музыкантам успехов и достижений, творческого вдохновения, желания двигаться вперед на творческом поприще. Надеемся, что такие концерты в нашей библиотеке станут традиционными.
Выражаем огромную благодарность директору МКУК «Подосиновская МБС» О.Н. Савинцевой за предоставленный транспорт для поездки артистов в Пинюг.
Е.Летовальцева, зав Пинюгской БСЧ им. А.И. Суворова

Поделись с друзьями и сохрани кнопку
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.