Острова любви Людмилы Абросимовой

В читальном зале Подосиновской центральной библиотеки им. А. А. Филева в минувшую пятницу было празднично и нарядно. А стены, вместо уже привычных картин, украшали фотографии с различных мероприятий, задуманных и осуществленных Людмилой Абросимовой. Поразительно, как много талантов удалось открыть в земляках этой хрупкой «тургеневской девушке с морской душой» (так назвала ее одна из участниц встречи).

DSC02491
DSC02430
DSC02375
DSC02356
DSC02368
DSC02373
DSC02403
И это при том, что последние 15 лет Людмила Васильевна успешно осуществляет предпринимательскую деятельность. Ее заслуги отмечены победой в областном конкурсе «Предприниматель года», неоднократно она становилась победителем и районных конкурсов предпринимателей. Обо всех достижениях героини встречи рассказывали участники вечера и многочисленные грамоты, дипломы, благодарственные письма от разных организаций: районного клуба моряков, учреждений образования, культуры, социальной защиты, здравоохранения, лесопереработки, от покупателей ее книжных магазинов.
DSC02371
DSC02392_1
DSC02414
DSC02424
DSC02447
DSC02478
Это человек, который может любое событие превратить в праздник. А еще Людмила Васильевна – палочка-выручалочка для учреждений бюджетной сферы, цветовод-энтузиаст, украсивший территорию около многоквартирного дома в поселке Демьяново.
Заслуженный работник культуры России, руководитель ансамбля «Гранатовый браслет» из поселка Опарино Юрий Забродин внес свою ноту в праздник, исполнив стихи и песни собственного сочинения, которые звучат иногда и на федеральных радиоканалах. А вместе с братом Михаилом исполнили и популярные, любимые всеми танцевальные мелодии.Девизом встречи стали слова: «Я многое еще создам на этом свете, а лучшее я посвящу всем вам».
Н. А. Боровская, зам. директора МКУК «Подосиновская МБС»

Поделись с друзьями и сохрани кнопку
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.