Подвели итоги огородного сезона

DSC02108
DSC02116
DSC02111
 Вот и закончился очередной сезон тружеников огородных дел. На последнем заседании в клубе «Дачник» подвели его итоги, поделились удачами, рассказали об ошибках.
Надо заметить, что погода прошедшего лета была по своим климатическим условиям не совсем благоприятной для выращивания многих овощных, плодовых и ягодных культур, поэтому ее последствия во многом сказались на полученном урожае.
Результатами выращенного, своим опытом поделились Н.А. Коретнюк, К.И. Скоробогатая, Ф.П. Чеснокова, В.А Гмызина, Г.В. Момотова и др. При этом уделили внимание методам борьбы с фитофторой, способам посадки лука, рассказали о наиболее удачных сортах картофеля и клубники, о сохранении клубней георгинов.
Присутствующим были предложены выставка периодики «Аграрный калейдоскоп» и обзор новых журналов.
Члены клуба совершили виртуальную экскурсию на усадьбу к Н.В. Рассохиной. Наталья Владимировна стала победителем в номинации «Лучший цветовод» (2017) в конкурсе по благоустройству поселка Подосиновца.

Скачать (PPTX, 168.11MB)


Настоящие огородники, какими и считаются наши дачники, – это умелые агротехники, неутомимые труженики, стремящиеся украсить жизнь своими заботливыми руками.
Н. Котельникова, руководитель клуба «Дачник» Подосиновской центральной библиотеки им.А.А. Филёва

Поделись с друзьями и сохрани кнопку
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.