Осенины, или Дачник – Удачник

DSC01810
DSC01823
DSC01824
DSC01826
DSC01827
DSC01835
DSC01839
DSC01846
DSC01847
DSC01854

Конкурсно – развлекательной программой «Осенины, или Дачник – Удачник» открылся новый учебный сезон в клубе садоводов и огородников «Дачник» в Подосиновской центральной районной библиотеке им. А.А. Филева.
Осенний вечер – это праздник друзей, а друзья стараются подарить друг другу позитивные эмоции, отличное настроение и улыбки, чтобы избавиться от осенней хандры и плохого самочувствия.
Конкурсно – игровая программа началась с разминки – викторины «Осеннее ассорти», где звучали вопросы, касающиеся творчества художников, поэтов и современных исполнителей. Этому времени года участники клуба посвятили стихотворные оды. Видеозарисовка с выставки «Цветов божественные лики», проходившей в августе – сентябре в библиотеке, и экспонаты на которую были представлены участниками клуба, продолжила праздничную программу. Разгадка тайны «Черного ящика» вызвала активность всех участников. А в программе были еще и «Овощной брейн –ринг», кулинарный конкурс, просмотр нового фильма Н. Семенюк «На царский стол с увалов посол» о любимом грибочке – рыжике, конкурс «Под зонтиком хожу, на лавочке сижу», создание танцевального натюрморта.
Мы благодарим всех за активность, оптимизм, умение радоваться жизни.
Н. Котельникова, руководитель клуба «Дачник»

Поделись с друзьями и сохрани кнопку
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.