Цветы – бесценный дар природы

В первые осенние деньки природа одарила нас летним теплом и продлила радость от созерцания ярких красок. Выставка букетов и композиций «Цветы -бесценный дар природы», которая прошла в Пинюгской БСЧ им. А.И.Суворова, вызвала большой интерес у пинюжан и гостей поселка.
«Как прекрасна земля и на ней Человек! Сурова наша пинюгская земля, но люди сделали чудеса – вырастили прекрасные цветы! Радует глаз соцветье красок. Замечательные цветоводы есть в Пинюге: Козлова Т.Н, Ильина Л. А., Гончарова Г.М.,Касьянова Г.Н.,Ульянов В.А.,Котельникова Г.С.,Зайкова Н.Г.,Злобина В.В.,Елькина Т.В.,Копосова В.Н.,Коцур Г.Н. Разина В.Я, Шулькова В.В. Вот такую запись о выставке оставила в «Книге отзывов» – гостья из Татарстана, Волкова Т.В.
«Все представленные работы выполнены на высоком уровне. Оригинальные композиции, названия. Всё прекрасно. Душа поет и радуется»- Орлова В.А.
Более 40 букетов и композиций представили пинюгские любители – цветоводы.

001
003
005
010
012
018
019
Так же была оформлена книжная выставка «Всё о цветах», на которой была представлена литература по выращиванию и уходу за цветами. Всем участникам были вручены небольшие сувениры.
Летовальцева Е., заведующая Пинюгской БСЧ им. А.И.Суворова

Поделись с друзьями и сохрани кнопку
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.