«Улыбочку! Отправляемся в плавание!»

15 июля подосиновляне отметили День рождения любимого посёлка.
Этот по летнему жаркий день был насыщен самыми разными мероприятиями: концерты, поздравления жителей, развлечения, выставки-продажи изделий мастеров народных промыслов, фотовыставки. Подосиновская центральная библиотека им. А. Филёва традиционно приняла участие в празднике, развернув «Библиотечную поляну».
Более 70 человек сделали яркую, весёлую, памятную фотографию «Вдоль по Югу синему» на фоне красочного баннера и ладьи «Осиновец». «Улыбочку! Отправляемся в плавание!» – говорили библиотекари посетителям фотосессии.
Издательская продукция библиотеки, книги местных литераторов нашли своего покупателя. У всех желающих была возможность получить автограф на книгу поэтов Надеждой Мохиной и Валентиной Скобелкиной.
На концертной площадке звучало много добрых слов в адрес жителей и организаций Подосиновца. Дипломы и благодарственные письма были вручены самым достойным из них. Мы очень рады, что вполне заслуженно диплом о присвоении звания «Лучшая организация» был вручён Подосиновской библиотеке «За благоустройство территории и общественную работу среди садоводов и цветоводов п. Подосиновец».
Любимый поселок достойно встретил свой праздник!
Крюкова Е.В.

Поделись с друзьями и сохрани кнопку
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.